Funktionäre - Musikverein Pfersbach e.V.

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Funktionäre

Über uns
 


gleichberechtigte 1.Vorsitzende:

Tanja Hieber
Alfdorferstraße 13
73557 Mutlangen- Pfersbach
Telefon: 07171-73355
E-Mail: tanja.hieber@mv-pfersbach.de

Bernd Hauber
Alfdorferstraße 1
73557 Mutlangen- Pfersbach
Telefon: 07171-73404
E-Mail: bernd.hauber@mv-pfersbach.de

Katrin Schurr
Holunderweg 13
73557 Mutlangen
Telefon: 07171-9088184
E-Mail: katrin.schurr@mv-pfersbach.de

 
 

Schriftführerin

Alexandra Blessing

email: alexandra.blessing@mv-pfersbach.de

Kassier

Karin Elser

Zweckbereichskassier

Wolf Eisenmann

Festkassier

Fabian Elser

Jugendleiter

Fabian Elser
Marco Veitinger

email: fabian.elser@mv-pfersbach.de
email: marco.veitinger@mv-pfersbach.de

Notenwart

Ronja Hofelich

Wirtschaftsführer

Thomas Knödler
Tamara Schurr

Beisitzer

Steffen Hieber
Timo Krieg

Kassenprüfer

Karl Schurr
Marc Strobel

Dirigent der Stammkapelle

Marc Pöthig

Dirigent der Jugendkapelle
und 2.Dirigent der Stammkapelle

Albert Hieber

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü